На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ириша
    А Где-то посмотреть то, ну и уеб.. Е22 уморительных ф...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    К чему эта хня?Кто вы мистер Бер...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Татуировки на женщине - пошлятина!!!Как сделать бизне...

Британка похудела на семь размеров, когда бросила пить кофе

Лоррейн Олафлин, мать троих детей из Уорренпойнта (Северная Ирландия), похудела на семь размеров с 120,5 до 73 кг. На такой шаг она решилась после глубокой депрессии, из-за которой почти перестала выходить из дома. Девушка попала в замкнутый круг, когда пропускала завтраки, обеды и ужины, а потом наедалась чипсами и шоколадом по ночам.

Она страдала от бессонницы и, чтобы как-то держаться на ногах днем, выпивала в день по 15 чашек кофе и в каждую клала по три ложки сахара.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх